Ontabs
Ontabs.com » Программы » Словарь HedgeDict

Словарь HedgeDict на андроид

Иконка Словарь HedgeDict
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Словарь HedgeDict - полезное приложение для Андроид-устройств, разработчиком которого является "Viacheslav Dymarchuk". При первом запуске вы обнаружите качественную русскоязычную локализацию. Экран пустой, лишь сверху имеется поиск, который поможет за считанные секунды находить нужный контент. Открывайте боковое меню с помощью кнопки, расположенной в верхнем левом углу или же просто потяните за этот край. Оно состоит из следующих вкладок: Список словарей, Звук, История, Избранное, Удалить рекламу, О программе. Так мы сразу узнаем, что здесь есть рекламный контент и его можно отключить за донат. Т.е скачав платную версию. Настройки позволяют выбирать язык сообщений, размер шрифта. Здесь же можете указать путь к базам данных, а также разрешить или запретить ссылки в переводах.

В этом приложении для вас приготовлены десятки языков Азии, Европы, Востока. Это не один словарик, а целый сборник. Именно поэтому у этой программы количество поклонников постепенно увеличивается. С официального ресурса уже было произведено больше 100 тысяч загрузок. Средний балл на Google Play - 4.6 из возможных 5. Замечательный проект "Словарь HedgeDict" распространяется на бесплатной основе. Пользоваться им можно на планшетах и смартфонах с версией системы 2.3 или новее.

Приложение пригодится для всех, кто изучает немецкий, английский, китайский, корейский, японский, итальянский, польский, болгарский, французский, украинский, вьетнамский, испанский и многие другие. Список внушительный, так что каждый отыщет то, что ему необходимо. Когда найдете нужный словарик, тапните по нему, дабы произвести его загрузку.

Среди загруженного контента легко производить сортировку, дабы не приходилось по полчаса искать что-то. В целом, можно смело утверждать, что разработчик поработал отлично, и программа получилась классной. Главное - она комфортная и интуитивно-понятная. Загружайте прямо сейчас полезный проект "Словарь HedgeDict" на собственные устройства с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Словарь HedgeDict.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать