Ontabs
Ontabs.com » Программы » HTC Connect

HTC Connect на андроид

Иконка HTC Connect
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
HTC Connect - функциональное андроид-приложение, разработкой которого занималась студия "HTС Corporation". Презентованный проект позволит вам с мобильных гаджетов передавать различный контент на аудио-системы, телевизоры и различные аксессуары. Главное условие - поддержание связи между аппаратурой. Речь идет о передаче музыки, фотографий, видеозаписи. Все передается в режиме реального времени. Разработчики предусмотрительно добавили инструкцию, поэтому рекомендуем обязательно с ней познакомиться, дабы проще было разобраться с функциональными возможностями. Результат зависит от ряда определенных параметров, и в инструкции об этом как раз идет речь. Пользователь должен определиться с качеством, битрейтом. Кроме этого, важен способ коннекта.

В программе "HTC Connect" создатели делали основной акцент на потоковом вещании. Обратите внимание, что здесь вы не увидите резервное копирование, не сможете произвести синхронизацию. Передача происходит в прямом эфире и это главная особенность приложения. Интерфейс получился достаточно удобным, все вполне понятно и просто, если не пропускать инструкцию.

Проект распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов с версией системы 5.0 или новее. Отметим, что здесь немало настроек, так что придется "попотеть" их изучая. Впрочем, это скорее плюс, когда есть возможность настраивать все "под себя". Визуальную составляющую оценить сложно, ведь она слишком упрощена. Отсутствуют яркие элементы, крутые спецэффекты. Использовано больше классических комбинаций. Рекламный контент отсутствует, как и возрастные ограничения. С официального интернет-портала было произведено больше десяти миллионов загрузок, что является потрясающим результатов. В целом, одни преимущества, но изредка бывают вылеты, наблюдается нестабильная работа программки. Загружайте без регистрации в любое время "HTC Connect" на собственные девайсы, работающие на базе операционной системы Android, порекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать HTC Connect.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать