Ontabs
Ontabs.com » Игры » Солитер

Солитер на андроид

Иконка Солитер
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 3
Попуряность 80% 80%
Скачать
Игра "Солитер" - это классическое карточное развлечение, которое теперь доступно для всех пользователей Андроид-девайсов.

Цель игры
Задача для пользователя стоит классическая – нужно убрать все карты с игрового поля, чтобы сложить их в стопки одной масти, начиная с туза. Чем меньше ходов на раскладку будет затрачено, тем лучше.
Отдельно можно попасть в меню настроек, которое предлагает множество параметров и пунктов, чтобы сделать игровой процесс максимально удобным для конкретного человека.

Управление
Игровой проект "Солитер" - это полная имитация версии для персональных компьютеров, но только адаптированная для использования на девайсах с сенсорным управлением. Любое действие выполняется простым касанием пальцев.

Оформление
Приложение оформлено стильно и просто, цветовая палитра выдержана в классическом стиле, свойственном для самых первых реализаций пасьянса. При желании основные параметры окон и элементов можно менять на свое усмотрение, например, изменить цвет рубашки карт или фона. Большинство действий анимировано и сопровождается спецэффектами и звуками.

Ключевые особенности:
- Бесплатная установка и использование;
- Классическая реализация известного пасьянса;
- Множество настроек;
- Отсутствие платного контента;
- Быстрая установка и немного места.

Благодаря установке приложения "Солитер" любимый пасьянс всегда будет под рукой на мобильном гаджете с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Солитер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать