Ontabs
Ontabs.com » Игры » Goddess: Primal Chaos - RU Free 3D Action MMORPG

Goddess: Primal Chaos - RU Free 3D Action MMORPG на андроид

Иконка Goddess: Primal Chaos - RU Free 3D Action MMORPG
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Качественная РПГ "Goddess: Primal Chaos - RU Free 3D Action MMORPG" - увлекательное приложение для Андроид-девайсов, которое перенесет в мир магии и волшебства.

Сюжетная линия
Игрок попадает в волшебный мир, где ему предстоит стать частью фантастического приключения в борьбе за Землю. Монстры и злодеи захватили Землю и стремятся к тому, чтобы ликвидировать на ней всех живых существ. Поэтому схватка ожидается жестокая. Экшен отличается динамичностью, на протяжении всей игры не будет времени расслабиться или передохнуть.

Персонажи
Игроку предлагается выбрать не только тип персонажа, но и его пол. На выбор предоставлено три класса героев: заклинатель, воитель и упырь. Последний вариант весьма интересный и редкий для игр подобного жанра.

Графика
Отдельное внимание следует уделить графическому оформлению "Goddess: Primal Chaos - RU Free 3D Action MMORPG", так как разработчик используется качественную трехмерную графику. Ее качество видно во всем: текстуры, герои, локации, элементы. Дополняет общее приятное впечатление звуки и музыка, которые максимально реалистично соответствуют происходящим событиям.

Ключевые особенности:
- Три класса проработанных персонажей;
- Большой выбор снаряжения и оружия;
- Возможности использования магических заклинаний;
- Увлекательные интересные задания;
- 12 богинь, с которыми придется встретиться;
- Распространение на бесплатной основе;
- Качественная графика.


Увлекательный экшен "Goddess: Primal Chaos - RU Free 3D Action MMORPG" для Android подарит массу волшебных минут в захватывающих схватках с фантастичными существами.
На нашем сайте вы можете скачать Goddess: Primal Chaos - RU Free 3D Action MMORPG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать