Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Pogo Destruction - Ragdoll Jump to Die

Stickman Pogo Destruction - Ragdoll Jump to Die на андроид

Иконка Stickman Pogo Destruction - Ragdoll Jump to Die
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Рекомендуем вашему вниманию занимательную аркаду под названием "Stickman Pogo Destruction - Ragdoll Jump to Die", разработанную и выпущенную вьетнамской студией "Langi Games" на Андроид-устройства с версией операционной системы 4.1 и выше. В презентованном творении пользователь будет прыгать на пого-прыгунке, преодолевать препятствия и собирать золотые монетки.

Представленный игровой проект "Stickman Pogo Destruction - Ragdoll Jump to Die" разделен на отдельные уровни. После старта вы сразу можете приступать к прохождению выбрав первый доступный уровень. Ваша задача заключается в том, чтобы пропрыгать на джампере всю дистанцию до финиша и не погибнуть. Персонаж умирает если ударится частями тела о препятствия. Преграды простые и представляют собой блоки разной высоты на которые необходимо запрыгивать. На все дается три жизни, если их истратить, то уровень придется переигрывать. На пути вам будут попадаться золотые монетки которые желательно собирать. Но если все не получится подобрать, то уровень все равно будет считаться пройденным. За монетки игрок может сменить персонажа и приобрести новый джампер, а также купить герою разные головные уборы. С каждым разом уровни будут становиться сложнее. Кстати, прохождение ограничено временем, игроку дается ровно сто секунд чтобы пройти уровень.

Игрушка имеет простую двухмерную графику и минималистичное рисованное визуальное оформление. На фоне нет музыки, только звуковые эффекты. Управление легкое, реализуется тапами. Русского перевода нет, но разобраться в меню и интерфейсе не составит труда. Есть реклама, а также встроенные покупки. В целом, игрушка получила положительные отзывы пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.5 из максимальных пяти. Итог: получилась довольно интересная и затягивающая аркада, которая быстра завоевывает популярность. Игровое приложение "Stickman Pogo Destruction - Ragdoll Jump to Die" распространяется на бесплатной основе, скачать его на OS Android можно по ссылке на нашем портале.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Pogo Destruction - Ragdoll Jump to Die.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать