Ontabs
Ontabs.com » Программы » Whatscan for web 2018 – WhatsCode QR Reader

Whatscan for web 2018 – WhatsCode QR Reader на андроид

Иконка Whatscan for web 2018 – WhatsCode QR Reader
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Whatscan for web 2018 - WhatsCode QR Reader – скромный, но интуитивный и наглядно оформленный инструмент, разрешающий общаться в веб-версии мессенджера WhatsApp не на компьютерах – через браузер – а на мобильных платформах с операционной системой андроид. Как подсказывают разработчики из Simplifone, столь необычный трюк поможет молниеносно перемещаться между смартфонами и планшетами, выбирая наилучший вариант для общения в текущий момент. Больше не придется засиживаться у компьютера – настал момент взаимодействовать с чатами и диалогами в свободном режиме и без ограничений!

Особенности:
- Функционал. Возможностей у инструмента Whatscan for web 2018 - WhatsCode QR Reader не слишком-то и много – кроме свободного перехода в мобильную веб-версию, разработчики предлагают незначительно изменять интерфейс, да просматривать статистику переданных сообщений, времени, проведенного онлайн, и файлов, вложенных в переписки. Каждая отдельная опция доступна преимущественно еще до авторизации или уже после. Переходить от общения к статистике никто не разрешает в целях безопасности.

Кстати, о защите конфиденциальной информации – сервис предлагает хранить логины и пароли в специальном зашифрованном месте, до которого не доберутся даже профессионалы-мошенники. Однако, как подсказывает практика, лучше лишний раз данные никому не передавать и по возможности – проходить авторизацию собственноручно.
- Оформление. Дизайн инструмента стандартен для жанра: на экране располагается выразительная таблица с разделами, да панель быстрого доступа, разрешающая молниеносно перейти от подготовки – к общению. Из неожиданностей – реклама, появляющаяся на экране в виде баннера, да подсказки, разбросанные по экрану и облегчающие жизнь новичкам. В остальном же, бесплатный инструмент Whatscan for web 2018 - WhatsCode QR Reader для android открывает стандартный функционал – предлагает общаться без ограничений, передавать файлы и контакты, совершать звонки и видеовызовы.
На нашем сайте вы можете скачать Whatscan for web 2018 – WhatsCode QR Reader.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать