Ontabs
Ontabs.com » Программы » WarFace Tool

WarFace Tool на андроид

Иконка WarFace Tool
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
WarFace Tool – информационно-развлекательный сервис, посвященный многопользовательскому онлайн-боевику Warface: разработчики из AKSR предлагают следить за новостями обновлений, просматривать рекомендации, связанные с точностью стрельбы и выбором тактических позиций, и общаться на форумах, обмениваясь опытом с возможными союзниками или оппонентами, вооружившись смартфонами или планшетами на операционной системе андроид. Перед использованием предлагаемого функционала придется зарегистрироваться, заполнив небольшую текстовую форму, а вот дальше – останется или следить за официальным контентом, добавляемым разработчиками, или же – добавлять собственные идеи и концепции, находки, секреты и хитрости.

Особенности:
- Функционал. Сервис WarFace Tool разделен на несколько частей. С одной стороны – своеобразная теоретическая платформа, где появляются новости из мира боевика, добавляются хайлайты с киберспортивных мероприятий и выкладываются статьи обо всем на свете – хоть о выборе снаряжения, хоть о тактической подготовке перед нестандартными состязательными режимами. С другой же стороны расположен форум с кучей уже зарегистрированных тем и специальными шаблонами, разрешающими начать новую ветку общения за считанные секунды. На форуме предусмотрен и флуд и серьезные разговоры, к примеру, об оружии. А еще – там легко обсудить розыгрыши или же – поделиться промокодами на получение дополнительных скидок в магазине тактического боевика.
- Оформление. Выглядит сервис хоть и не слишком современно, зато информативно и наглядно – на экране расположилась панель быстрого доступа для перехода по меню, открыта вкладка с настройками и подготовлен специальный встроенный видеоплеер, разрешающий просматривать не только статьи, но и ролики от профессиональных спортсменов. Единственное, чего недостает – защиты от рекламы: промо-ролики появляются уж слишком часто.
Бесплатная платформа WarFace Tool для android помогает вывести мастерство на запредельный уровень: главное – внимательно собирать и фильтровать информацию, а после – применять на практике!
На нашем сайте вы можете скачать WarFace Tool.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать