Ontabs
Ontabs.com » Игры » Golfmasters - Fun Golf Game

Golfmasters - Fun Golf Game на андроид

Иконка Golfmasters - Fun Golf Game
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Golfmasters - Fun Golf Game" - забавная игра, являющаяся своеобразным симулятором нестандартного гольфа, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией

Запустив "Golfmasters - Fun Golf Game", вы окажетесь на локации. Это пустыня. Вокруг видно много песка, несколько пальм. Слева стоит главный герой. Это белый медведь, одетый в зеленый свитер. Персонаж любит играть в гольф, но он предпочитает немного нестандартный вариант. После нескольких обучающих слайдов, на экране, возле медведя, появится пингвин. Он будет использоваться в качестве мячика. Также появится павлин. Главный герой возьмёт его и сделает с него своеобразную клюшку для гольфа. После этого запускается основной процесс. В первом уровне вам необходимо лишь повторять показанные действия. Нужно сделать замах и ударить по пингвину. Он моментально подлетит вверх и начнёт перемещаться в сторону лунки. На локации имеются второстепенные персонажи. Некоторые из них помогают пользователю, некоторые – наоборот. Например, попав в жирафа, он схватит пингвина и кинет его в сторону лунки. Змеи, бегемоты тоже будут помогать. Если попадёте в грязь, пингвин немного застрянет и сильно замедлит скорость перемещения.

На партию пользователю дают всего три хода. Если проиграете, то придётся повторить попытку. В случае победы, вы переместитесь на следующий уровень. За каждую удачную партию пользователю дают золотые монеты. С помощью них вы можете улучшить пингвина, его характеристики. Часто даются сундуки. С них выпадают дополнительные призы, но для открытия сундука необходимо просмотреть рекламу.

Управление простое. Нужно постоянно учитывать траекторию, некоторые нюансы. Для удара необходимо сделать лишь один свайп. С помощью него вы сможете прицелиться, нанести точный удар. Графика хорошая, никаких претензий к детализации и прорисовке нет. Иногда разработчики предлагают воспользоваться платным контентом. Устанавливайте бесплатно "Golfmasters - Fun Golf Game" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Golfmasters - Fun Golf Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать