Ontabs
Ontabs.com » Программы » my BEAUTY GR app

my BEAUTY GR app на андроид

Иконка my BEAUTY GR app
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
my BEAUTY GR app – региональный информационно-развлекательный сервис, посвященный сразу нескольким выставкам красоты Греции и Македонии: разработчики из RazaLabs, предлагают следить за выступлениями, голосовать за участников, а заодно – делиться любопытными фактами, работами и материалами с друзьями, рассылая информацию со смартфонов и планшетов на андроид через мессенджеры и социальные сети. Конкурсы в Греции и Македонии проводятся несколько раз в году, а потому даже в момент затишья скучать не придется – появится шанс просмотреть список жюри и номинаций, изучить кандидатов или же – разобраться список дисциплин. Единственное, о чем стоит помнить – о переводе и подаче. В my BEAUTY GR app не предусмотрен русский язык, а еще – кроме текстовых статей в сервисе не появляются ни видеоролики, ни аудиозаписи, ни даже фоторепортажи (впрочем, встречаются и исключения, но редко).

Особенности:
- Наполнение. Цель сервиса – преподнести выставку в наглядной форме. А потому появится шанс и взаимодействовать с картой, отображающей различные павильоны и расположение, как тех, кто борется за призы, так и сторонних развлечений, и предложений (магазины с проверенной атрибутикой, залы с едой и напитками). Отдельно предусмотрен список номинаций, участников и победителей, а заодно – предусмотрены рецензии критиков и отзывы. Как результат – общаться, поддерживать конкурсантов и узнавать все о красоте наконец-то станет в разы проще!
- Оформление. Выглядит помощник из Греции скромно – незатейливая панель быстрого доступа с несколькими кнопками, парочка дополнительных разделов, да каталоги с подробностями. Изредка на экране появляются фотоальбомы, да и те с расшифровками на греческом. Зато реклама встречается редко, да и баннер перед глазами не мешается.

Бесплатный сервис my BEAUTY GR app для android позволяет забыть о поиске важной информации, связанной с выставками красоты на сайтах или в Google – отныне все под рукой – осталось лишь поэкспериментировать и определиться с целями и задачами.
На нашем сайте вы можете скачать my BEAUTY GR app.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать