Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дом животных с головоломками

Дом животных с головоломками на андроид

Иконка Дом животных с головоломками
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Дом животных с головоломками - увлекательная игрушка для андроид-устройств от студии "People Games". При первом запуске сразу же сталкиваемся с недостатком - отсутствие русскоязычной локализации. Но не спешите расстраиваться или выключать игру. Игровой процесс весьма увлекательный, поэтому сполна компенсирует все минусы, в том числе и рекламный контент. Заметим, что само приложение доступно для скачивания абсолютно бесплатно, а играть можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 5.0. Здесь имеются разные мини-игрушки, в которых пользователь зарабатывает валюту, а потом тратит ее на создание некого "общежития" для различных животных.

В одной из мини-игр, нужно добиться только, чтобы колобок в виде головы докатился до резиновой уточки. Для этого задерживайте палец на экране, чтобы создать соответствующие условия. Механика осваивается быстро, на интуитивном уровне, поэтому даже у новичков трудностей не будет. Зато задания иногда сложные, и придется попотеть, чтобы добиться нужных результатов. Графика здесь достаточно скромная, но зато с плавной анимацией и изобилием ярких красок.

Замечательное приложение "Дом животных с головоломками" подходит для представителей разных возрастных категорий, ведь ограничения отсутствуют. Кстати, если соглашаться на просмотр рекламных видеороликов, то можно получать награды покруче предложенных. Отметим, что донат тоже имеется, но вы можете им не пользоваться. Прежде чем заселять кого-то в апартаменты, придется поставить туда кровать и другую мебель. И уж потом в виртуальном магазине покупать зверьков. Их выбор тоже неплохой. что является плюсом. Не хватает только русского языка, как говорится, "для полного счастья". Больше 50 тысяч загрузок было произведено с официального интернет-портала, что является неплохим начальным результатом. Загружайте в любое время "Дом животных с головоломками" на собственные гаджеты, работающие с операционной платформой Android и играйте в свободное время с удовольствием.
На нашем сайте вы можете скачать Дом животных с головоломками.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать