Ontabs
Ontabs.com » Программы » Серебряная розовая тема для блеска Galaxy S8

Серебряная розовая тема для блеска Galaxy S8 на андроид

Иконка Серебряная розовая тема для блеска Galaxy S8
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Серебряная розовая тема для блеска Galaxy S8 - классное приложение категории "Персонализация", способное украсить рабочий стол различных Андроид-гаджетов. Разработкой этого проекта занималась компания "Keyboard Theme Creator", и распространяется оно абсолютно бесплатно. Название сразу намекает (а кому-то явно даст понять) как будут выглядеть будущие преображения. Пользователь получит свежий красивый фон, а также обновленные значки и ярлычки на экране. Они станут розового цвета, а в дисплей начнет мерцать словно бриллианты. Первый раз запустив это приложение, вы увидите превью-картинки. Листайте вбок, чтобы просмотреть все три анимированные иллюстрации. Если вам понравится то, что увидите, то есть смысл продолжать установки, получить эту темку. Ниже указано, что требуется установка программы "CM Launcher". Тапайте по вкладке "Установить" и будете перенаправлены на страницу загрузки. Особые манипуляции от пользователя не потребуются. Единственный маленький минус заключается в присутствии рекламы.

Продуманное приложение "Серебряная розовая тема для блеска Galaxy S8" полностью лишено доната, поэтому вкладывать реальные деньги не придется. Данная тема больше понравится женской аудитории. Чтобы окончательно убедить вас скачать ее, акцентируем внимание на высокий средний балл на Play Market, который составляет 4.6 баллов из максимальных 5.

В каталоге этих разработчиков можно увидеть подобные проекты этой же направленности, поэтому они являются опытными в своем деле. Кроме высокого качестве контента, они предлагают широкий выбор обоев, эффектов, поэтому скачанное приложение можно настраивать под себя, дабы оно приносило полное эстетическое удовлетворение и радовало глаз. Пользуйтесь на планшетах и мобильных телефонах с версией платформы минимум 4.0. Загружайте в любое удобное для вас время "Серебряная розовая тема для блеска Galaxy S8" на собственные гаджеты, работающие на базе операционной системы Android, рекомендуйте друзьями и товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать Серебряная розовая тема для блеска Galaxy S8.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать