Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!

Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! на андроид

Иконка Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!" - мобильна игра для детей, которые только начинают изучать английский язык для ОС Андроид. В представленном проекте имеется множество заданий, но они не сильно отличаются друг от друга. Для игры желательно включить мобильный интернет или подключится к Wi-Fi.

Посетив представленную бесплатную игру, сначала придётся сделать несколько второстепенных действий. После этого вы окажетесь на локации. Изначально действия будут происходить на зеленой лужайке. На ней растёт несколько деревьев, периодически встречаются небольшие камни. В центре расположено три иконки. В двух из них находятся ячейки с буквами. Между ними стоит медведь коричневого цвета. На начальном этапе пользователю будут помогать. Нужно выбрать представленные ячейки в определённом порядке, чтобы получить слово. Оно автоматически отобразится снизу. Если слово подсвечивается зеленым цветом, то оно составлено правильно. Если оттенок красный, то допущена ошибка. Составив первое слово, медведь увеличится в размерах, появится несколько дополнительных ячеек. Игровой процесс длится, пока есть доступные комбинации букв.

Все ячейки имеют нумерацию. Цифры показывают, через сколько ходов они станут каменными. Если это произойдёт, то данный квадратик больше нельзя использовать. Выполняя задания, на локации будут появляться другие медведи. После окончания игрового процесса, на экране появится статистика. В ней указано количество верных действий, лучший результат и размер самого большого персонажа. Ознакомившись со статистикой, не забудьте забрать награду. Все полученные предметы необходимы для покупки различных улучшений. Разработчики игры "Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!" добавили много уровней с постепенно возрастающим уровнем сложности.

Разработчики предпочти подобрать детскую, мультяшную визуализацию. Она хорошо дополняет выбранный стиль игры. Управление простое, интуитивно понятное. Загружайте на своё android-устройство "Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!".
На нашем сайте вы можете скачать Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать