Ontabs
Ontabs.com » Программы » Samsung VR – VR видео

Samsung VR – VR видео на андроид

Иконка Samsung VR – VR видео
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Samsung VR - VR видео – сборник крутых видеороликов на андроид для просмотра в шлеме виртуальной реальности.

Данная программа содержит в себе огромный выбор интересных роликов, которые созданы для полноценного погружения в виртуальную реальность. Сразу стоит отметить, что предназначена утилита для устройств Samsung и работает только с фирменными очками Galaxy Gear. Работоспособность на других устройствах разработчиком не гарантируется.

Пользователи приложения Samsung VR - VR видео смогут просматривать заранее подготовленный контент, либо загружать собственные ролики, делиться ими с друзьями и оставлять комментарии. Для удобства каждому пользователю предлагается персонализированная лента с самыми крутыми видео из заранее выбранных категорий.

Спорт. Позволяет погрузиться в непередаваемую атмосферу тренировочного процесса известных спортсменов со всего мира. Окажитесь на одном корте с любимым теннисистом, наблюдайте за выполнение штрафных ударов на футбольном поле и всё это в формате 360 градусов.
Природа. Интересные и невероятно красивые документальные фильмы о природе, её могуществе и диких животных.
Путешествия. Отправляйтесь на карибские острова, побывайте в заброшенной пустые или в тропических лесах Амазонии.

Интерфейс программы лаконичен, есть удобное разделение на категории видео, цвета подобраны идеально и не режут глаз даже при ночном просмотре контента. Естественно, весь функционал доступен совершенно бесплатно и никаких платных функций в программе обнаружено не было.

Samsung VR - VR видео для android – идеальный инструмент для погружения в иную реальность. Побывайте там, где не ступала нога человека, откройте новые границы восприятия и наслаждайтесь шикарной картинкой вместе с продвинутой технологией виртуальной реальности.
На нашем сайте вы можете скачать Samsung VR – VR видео.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать