Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Holiday Car

My Holiday Car на андроид

Иконка My Holiday Car
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"My Holiday Car" - замечательная гоночная игра для Андроид-устройств, в которой мы будем кататься на роскошных элитных авто по солнечному побережью. Разработкой предложенного игрового проекта занималась британская студия "Play With Games", выпускающая исключительно игры об транспортных средствах. Презентованный продукт из их числа, здесь также пользователь выступит в роли парковщика автомобилей.

В представленной игре "My Holiday Car" типичный геймплей о парковке автомобилей. У вышеупомянутой студии много аналогичных творений, которые сильно похожи друг на друга. Ваша задача состоит в том, чтобы парковать дорогие автомобили. После старта вы должны проехать все контрольные точки обозначенные зеленым цветом и остановиться в указанном месте. Ничего сложного, но вы игре недопустимы столкновения. Малейшая царапина и начинать придется заново. В игре есть разные локации, а также большой выбор машин. Прохождение награждается монетками и медалями. Чтобы получить золото, нужно пройти уровень максимально быстро. В противном случае вы получите серебро, а если будете вовсе медлить, то заработаете бронзу. Завершив пять миссий станет доступна покупка нового автомобиля, здесь их выбор довольно большой, но открываются они поочередно. Улучшений или тюнинга нет.

Продукт имеет неплохую 3D графику, а вот физику нельзя назвать реалистичной. Управление простое, но нужно привыкнуть. Дело в том, что кнопки поворотов малы и можно легко их спутать. Есть несколько режимов камеры, но отсутствует вид из кабины. Отечественного перевода нет, но это не помешает разобраться в простом и понятном интуитивно меню. Имеется поддержка как цифровых покупок, так и рекламы. В целом же, проект понравился пользователям, общий бал составляет 4.3 из 5, а количество скачавших достигло ста тысяч. Вердикт: получилась добротная гоночная игра, с хорошей музыкой и красивыми машинами. Игровое приложение "My Holiday Car" распространяется на бесплатной основе и работает на OS Android не ниже 4 версии, скачивайте игру по ссылке на нашем сайте.
На нашем сайте вы можете скачать My Holiday Car.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать