Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster Trucks 2

Monster Trucks 2 на андроид

Иконка Monster Trucks 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Monster Trucks 2" - веселые детские гоночки для мобильных устройств использующих операционную систему Андроид. Разработано приложение Австралийской студией Razmobi, которая специализируется на создании игр для самых маленьких пользователей. Данный продукт являет второй частью отличных гонок на монстротраках "Monster Trucks", в первой часте мы выступали на арене, а в этой покатаемся по бездорожью. Стоит отметить, что игры практически идентичны, по физике и механике ничем не отличаются друг от друга, а также выдержаны в одном графическом стиле.

Запустив приложение впервые, пользователь не обнаружит никакого обучения либо пояснения. По большому счету оно и не нужно, от вас только потребуется выбрать понравившийся автомобиль и загрузить трассу. Локаций, как и машин, в игре довольно много. Если изначально доступно для выбора пять монстртраков, то карта только одна. Прохождение строится по стандартному принципу: прошел первую - открыл вторую. Карты представляют горные крутые массивы по которым будем гонять с двумя другими соперниками. На локациях повсюду разбросаны золотые звезды, их необходимо собирать. Эти звезды необходимы для приобретения новых автомобилей, выбор которых достаточно большой и которые отличаются только внешним видом. Во время заезда для пользователя доступны три кнопки (помимо кнопок газа и тормоза) это гудок, прыжок, а также смена музыкальной композиции играющей на фоне.

Интересной особенностью приложения "Monster Trucks 2" является несколько миниигр внутри основной игры. Это простейшие миниигры, например запоминать цвета или лопать вылетающие шарики. Благодаря ним можно получить дополнительное количество золотых звезд.

Графически приложение выполнено двухмерном формате и в мультяшном стиле. Визуальное оформление очень красивое и насыщенное, автомобили и локации нарисованы замечательно. Самым юным игрокам обязательно понравится.
На фоне играет приятная веселая музыка, которую можно сменить при желании нажав на соответствующую кнопку сверху.
Управление реализовано стандартным образом, при помощи кнопок педали газа и тормоза в левом углу, а в правом разместились кнопки отвечающие за наклон авто в полете.

Подводя итог можно сказать, что получилась отличная детская гоночная аркада, которая обязательно понравится самым юным геймерам. Загружайте "Monster Trucks 2" для OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Monster Trucks 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Fggr
    Гости
    Fy7fi
Прокомментировать