Ontabs
Ontabs.com » Игры » Birds Mania Match 3

Birds Mania Match 3 на андроид

Иконка Birds Mania Match 3
  • Обновлено
  • Версия 2.6.3151
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Birds Mania Match 3" - прекрасная красочная казуальная игра, работающая на Андроид-устройствах с версией ОС 4.0.3 или выше. К созданию презентованного игрового проекта приложила руку китайская компания "Yunbu Game Studio", знающая толк в играх подобного жанра и не впервые их выпускающая. На страничке студии в Play Markete можно обнаружить схожие работы в жанре "три в ряд". Сегодняшняя игра яркий его представитель, вы будете объединять птичек и проходить уровни, которых здесь насчитывается более 180.

Уровни в игре "Birds Mania Match 3" очень яркие и красивые, а игровой процесс сопровожден веселой музыкой и качественными звуковыми эффектами. Наверное, нет нужды детально расписывать этот знаменитый жанр, здесь геймплей строится по классической схеме. Ваша задача на каждом уровне состоит в том, чтобы удалять с доски определенное количество птичек. Например, нужно набрать семь синих птиц, пять красных, шесть желтых и тд. Для этого нужно искать комбинации и перетягивать от трех и более пернатых в ряд. Удаление большого их числа приводит к появлению различных ускорений, упрощающих прохождение. И да, выполнить поставленную задачу нужно за ограниченное число ходов. С каждым уровнем сложность будет возрастать, появятся препятствующие факторы в виде строения самой доски и тд. В случае неудачи сгорает одна жизнь, затем начинать придется заново.

Визуально все нарисовано красочно и красиво, порадует отличная анимация и веселые эффекты. В качестве управления задействованы свайпы. Отсутствие русской локализации нисколько не помешает разобраться в простом и интуитивном интерфейсе. Реклама присутствует, цифровые покупки поддерживаются. В целом, проект положительно оценен пользователями, общий бал составляет 4.7 из 5, а количество скачавших дошло до 1 000 000. Вердикт: получилась отличная казуальная игра, с классической механикой, но красивейшей и приятной графикой. Игровое приложение "Birds Mania Match 3" распространяется бесплатно и работает на OS Android, скачивайте его по ссылке в описании.
На нашем сайте вы можете скачать Birds Mania Match 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать