Ontabs
Ontabs.com » Игры » Air Strike - Galaxy Shooter

Air Strike - Galaxy Shooter на андроид

Иконка Air Strike - Galaxy Shooter
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Air Strike - Galaxy Shooter - невероятно увлекательная аркадная игра, созданная для андроид-устройств студией "GMS Adventure". Первый раз запустив игрушку, вы увидите, что в ней нет русскоязычной локализации. Интерфейс при этом слегка нагроможден, но все равно удобен. Жмите кнопку "Start", чтобы начать тестировать игровой процесс. Ваш космический корабль автоматически летит вперед и стреляет. Задача пользователя помогать ему уворачиваться от вражеских атак. Собирайте бонусы, которые выпадают с убитых противников. Они увеличивают огневую мощь корабля. Одолевайте противников, которые наступают волнами и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Эта аркада распространяется бесплатно, имеет хорошую оптимизацию, может быть использована на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.2. Размер apk-файла зависит от используемого гаджета. Игровой процесс не является травмирующим для психики, поэтому подходит представителям разных возрастных категорий. Здесь имеется рекламный контент. За добровольный просмотр видеороликов можно удваивать получаемые за уровень монетки.

Захватывающая игрушка "Air Strike - Galaxy Shooter" идеально подходит в качестве таймкиллера. Существенные минусы здесь отсутствуют, поэтому средний балл получился высоким - 4.3 из максимальных 5 баллов. Количество загрузок с официального источника перевалило за пятьсот тысяч и эта отметка продолжает увеличиваться. Что касается визуальной составляющей, то она привлекательная. Разработчикам удалось сделать качественной графику, продумать локации и все до мельчайших деталей. Анимация плавная, звуковые эффекты подобраны хорошо, так что разочароваться вам не придется. Разработчики регулярно выпускают обновления, исправляя недочеты, улучшая производительность, за что им отдельная благодарность, игрушка действительно крутая, а они делают ее еще лучше. Загружайте когда пожелаете "Air Strike - Galaxy Shooter" на собственные гаджеты с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Air Strike - Galaxy Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать