Ontabs
Ontabs.com » Игры » Evil Nun

Evil Nun на андроид

Иконка Evil Nun
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 2
Попуряность 75% 75%
Скачать
Представляем вашему вниманию классный хоррор "Evil Nun", разработанный студией "Keplerians Horror Games" специально для Андроид-гаджетов. Игрушка получилась атмосферной, поэтому количество ее поклонников постоянно растет. На момент написания обзора, с официального портала было произведено свыше 5 миллионов скачиваний. В геймплее присутствуют элементы ужасов и среднего насилия, поэтому он не рекомендован для пользователей младше 12 лет.

Приложение порадует наличием русского языка. Таким образом, вам будет проще освоиться и весь текст, сюжет, предыстория будут понятными. Вступительный ролик при желании вы можете пропустить. Для этого достаточно тапнуть по соответствующей вкладке, размещенной на экране сверху. Вся суть игры в том, что вы должны покинуть здание школы, дабы не повстречаться со злой монашкой. Это скверная бабулька крайне неприятной наружности. Важный момент заключается в том, что пользователь может выбирать уровень сложности. На самом простом, который называется "Призрак", монахиня фактически в упор не будет вас замечать. Такой уровень рекомендован в качестве тренировочного. Самый сложный называется "Экстримал" и подходит для бывалых пользователей.

Продуманная игрушка "Evil Nun" доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Графика здесь трехмерная, порадует хорошей детализацией, плавной анимацией. Звуковой ряд подобран удачно, так чтобы по ходу игрового процесса всем было страшно. Играйте в наушниках для большей атмосферности. Игра не претендует на звание шедевра, но имея широкую аудиторию поклонников, может называться одной из лучших в своем жанре. Средний балл на Play Market составляет 4.6. Максимально возможное количество при этом - 5. Минусы - рекламный контент и донат.

Преимущества - продуманный геймплей, интересный сюжет, удобное управление, понятный интерфейс, хорошие звуковые эффекты. Загрузить без регистрации прикольную игру "Evil Nun" на свои Android-устройства пользователи могут с нашего развлекательного портала.
На нашем сайте вы можете скачать Evil Nun.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать