Ontabs
Ontabs.com » Игры » Love Sick: Interactive Stories

Love Sick: Interactive Stories на андроид

Иконка Love Sick: Interactive Stories
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 2
Попуряность 67% 67%
Скачать
Представляем вашему вниманию увлекательный симулятор "Love Sick: Interactive Stories", разработанный для гаджетов с ОС Андроид. Разработкой презентованного проекта занималась студия "SWAG MASHA". Особенность приложения заключается в том, что здесь по ходу игрового процесса пользователю постоянно приходится делать выбор. Перед вами новелла, где нужно читать немало текста. Когда на экране появляются варианты ответа, выбирайте. Играть можно на планшетных компьютерах, мобильных устройствах. Требуемая версия андроид-системы должна быть минимум 4.1.

Акцентируем вашему внимание, что в проекте есть ограничения, связанные с возрастным критерием. Игра предназначена только для пользователей старше 16 лет. С официального портала было произведено уже больше миллиона загрузок. Пользователям нравится такой формат, поэтому средний балл на Play Market - 4 из максимальных 5. Твердый хороший балл, говорящий за себя. Проект доступен для скачивания на бесплатной основе, но наблюдается присутствие рекламного контента. Вместе с тем, имеется и донат, но вы вправе ним не пользоваться.

Захватывающий проект "Love Sick: Interactive Stories" имеет удобный, интуитивно-понятный интерфейс, с которым легко разберутся даже малоопытные пользователи. Выбирайте понравившуюся новеллу, проживайте разные жизненные события вместе с героями. Читайте появляющийся текст, принимайте решения. Управление реализуется за счет тапов. Тапайте по понравившемуся варианту ответа. Помните, что концовка зависит именно от пользователя.

Скачать презентованное приложение можно без регистрации с нашего развлекательного портала в любое удобное для вас время. Здесь же можете оставлять свои отзывы, чтобы поделиться впечатлениями от игрового процесса. Вес апк-файла - 32Мегабайта. Графика здесь симпатичная, но в силу жанра, крутых спецэффектов нет. Загружайте когда пожелаете классное приложение "Love Sick: Interactive Stories" на устройства с платформой Android, рекомендуйте загрузку другим людям.
На нашем сайте вы можете скачать Love Sick: Interactive Stories.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать