Ontabs
Ontabs.com » Программы » QR Code

QR Code на андроид

Иконка QR Code
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
QR Code - отличная Андроид-программа позволяющая сканировать QR-коды. При первом запуске приложения, предоставьте ему все необходимые разрешения. Далее сразу включается камеры и можете сканировать. Управление здесь интуитивно-понятное, даже будучи малоопытным пользователем быстро разберетесь. Все на русском языке, интерфейс простенький. Нижняя панель состоит из вкладок: История, создайте, Избранное, Настройки. В последнем пункте: "Sound", "Vibrate", "Обратная связь", "Оценить 5 звезд", "Поделиться ссылкой", "Получить ПРО-версию", "Больше приложений", "Разрешения".

Примечательно, что в этом проекте сохраняется история сканирования. Увы, но среди плюсом затесался и недостаток в виде рекламного контента. Чтобы разблокировать все возможности и отключить рекламу. Когда отсканируете код, программка покажет информацию о производителе и другие полезные данные, касающиеся разной продукции. Можно наводить камеру даже на штрих-коды. В таком случае приложение найдет для вас информацию в интернете. Это могут быть ссылки на разные ресурсы и тд.

Отличное приложение "QR Code" подходит для планшетов и мобильных устройств с версией системы минимум 4.1. Этот программный продукт оказался популярным, был скачан с официального ресурса более пяти миллионов раз. Вес apk-файла составляет 16 Мегабайт. Скачать можно без регистрации и бесплатно с нашего развлекательного интернет-портала. Здесь вас ждут и другие бесплатные полезные программки. Средний балл на Play Market говорит за себя. Он составляет 4.7 мегабайт из возможных 5. Пользователи в восторге, существенные минусы здесь не обнаружены. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Вы всегда можете оставлять свои комментарии, если желаете поделиться мнением. Также советуйте скачивание друзьям и товарищам. Скачивайте прямо сейчас "QR Code" на собственные гаджеты с платформой Android, вы точно не разочаруетесь, проект достоин вашего внимания, свою функцию выполняет отлично.
На нашем сайте вы можете скачать QR Code.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать