Ontabs
Ontabs.com » Игры » Moto Rider

Moto Rider на андроид

Иконка Moto Rider
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
Заводите двигатель и отправляйтесь в скоростной заезд на мотоцикле, в классной гоночной игре под названием "Moto Rider", работающей на ОС Андроид. Игру разработала гонконгская компания "HuskaImm", на чьей странице в Play Markete она единственное игровое приложение, зато успевшее набрать популярность и обрести поклонников, которых насчитывается более десяти миллионов.

В гоночной игре "Moto Rider" пользователя ждет классический геймплей, где основным условием является одно правило: не врезаться как можно дольше. Игроку доступно два режима: бесконечный и карьера. Второй откроется после того, как вы примите участие несколько раз в первом. Игрок покупает мотоцикл и отправляется гнать по трассе с плотным трафиком. Простое старайтесь не врезаться и все, чем дольше продержитесь на седле, тем больше будет доход в виде золотых монеток. Бесконечный режим хорошее место для их заработка, а в карьере вы будете проходить задания, к примеру, проехать двести миль за 75 секунд и тому подобные. За полученные средства увеличиваем скорость мотоцикла, его управляемость, запас нитро, а когда мощности байка станет не хватать для прохождения, покупаем нового "железного коня". Игроку доступна смена цвета транспортного средства.

Игру можно похвалить за крутую HD графику и драйвовое музыкальное сопровождение. Управление дается на выбор перед стартом первого заезда. Русский язык отсутствует, но есть обучение благодаря которому все станет понятно. Покупки поддерживаются, есть рекламный контент, его просмотр удвоит ваш доход за гонку. В целом, проект получил положительную критику и оценки пользователей, общий бал после десяти миллионов скачиваний составил 4.2 из максимальных 5. Вердикт: получилась классная мотоциклетная гонка, которая работает не только на смартфонах, но и на планшетных компьютерах с версией операционной системы от 2.3 и выше. Игровое приложение "Moto Rider" распространяется на бесплатной основе, скачать его можно на Android по доступной ссылке на нашем сайте.
На нашем сайте вы можете скачать Moto Rider.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать