Ontabs
Ontabs.com » Игры » Extreme Bike Race 2019

Extreme Bike Race 2019 на андроид

Иконка Extreme Bike Race 2019
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Все любители мотоциклов и гонок, встречайте новенькую динамичную аркаду под названием "Extreme Bike Race 2019", для игры в которую необходимо иметь ОС Андроид с версией 4.0.3 или выше. Игру выпустила компания разработчиков из Индии "Million games", на чьей странице в Play Markete вы найдете внушительный список игрушек самого разного жанра. А сегодня вас ждут крутые спортивные байки, безумная скорость и море адреналина.

Игровой процесс в "Extreme Bike Race 2019" стартует с выбора режима: одиночная игра и мультиплеер. Геймплей здесь строится по хорошо знакомому принципу, который сводится лишь к одному - не врезаться. Если выбрать заезд по сети, то вам подберут соперника и вы будете гнать на скорость до финишной полосы. В синглплеере прохождение разбито на задания, к примеру, проехать уровень за определенное время и тд. В качестве вознаграждения вы получаете золотые монетки - основную валюту. За них покупаются новые мотоциклы и производятся все улучшения: прокачка скорости, управления, установка нитро. В приложении поддерживаются покупки и есть большое количество рекламы. За реальные деньги можно купить сразу весь транспорт, а просмотр рекламы дает возможность продолжить заезд в случае аварии. Так что надевайте шлем, садитесь за руль и вперед гнать по скоростной трассе битком набитой автомобилями. Но помните, что подобное не рекомендуется проделывать в реальной жизни.

Игру можно похвалить за динамичный и эффектный игровой процесс. Графика добротная, но высоким качеством не блещет. Музыка есть только в меню, заезды сопровождены звуками работы двигателя. Управление удобное, за газ и тормоз отвечают две ручки по бокам экрана, а маневрирование осуществляется за счет наклона устройства. В целом, проект получил средние оценки пользователей, общий бал составляет 3.8 на основе ста тысяч загрузок. Вердикт: получился нормальный гоночный проект, разобраться в котором будет легко без русского языка. Произвести скачивание Android-игры "Extreme Bike Race 2019" вы можете по бесплатной ссылке в любое время.
На нашем сайте вы можете скачать Extreme Bike Race 2019.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать