Ontabs
Ontabs.com » Игры » БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка

БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка на андроид

Иконка БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка - увлекательный Андроид-проект от студии "MONSTER PLANET Corp.", распространяющийся на бесплатной основе. Первый раз запустив приложение, вы увидите, что оно имеет русскоязычную локализацию. Выбирайте доступный уровень и приступайте, тапая по вкладке "Играть". Сверху отображается количество имеющейся внутриигровой валюты - монет. Прежде чем начнется первый уровень, на экране пользователю покажут правила игры. Здесь по ходу геймплея вы будете составлять из предложенных букв слова. Хоть русский язык и добавлен, но слова необходимо делать английские. За свои старания вы будете вознаграждаться монетками.

Увы, но данный проект содержит рекламный контент. Его можно отключить за донат, но не каждый пользователь захочет. Что касается возрастных ограничений, то они не предусмотрены. Геймплей подходит абсолютно всем, скачивать бесплатно и без регистрации можно в любое время с нашего развлекательного интернет-портала. Визуальная составляющая привлекательная, но нет разнообразия оттенков. Анимация плавная, есть даже некоторые спецэффекты. На фоне играет приятная неназойливая мелодия.

Отличное приложение "БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка" радует удобством управления. Чтобы соединять буквы, тапните по первой и водите по остальным. Если необходима подсказка, нажмите на вкладку "Hint". Ни них придется тратить монеты. Кстати, валюта еще "добывается" с помощью просмотра рекламных видеороликов. Соответствующая кнопка есть на нижней панели. Интерфейс, в целом, здесь не нагроможденный, весьма удобный и даже новички быстро разберутся, не испытывая особых затруднений. Можете играть на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1. Общее количество загрузок, произведенных с официального портала достигает отметки 500 тысяч, что является хорошим показателем. При этом средняя оценка составляет 4.3 из максимальных пяти. Скачивайте уже сейчас "БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка" на собственные гаджеты с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать