Ontabs
Ontabs.com » Программы » Watchface for Amazfit (Cor, Verge, Stratos, Pace)

Watchface for Amazfit (Cor, Verge, Stratos, Pace) на андроид

Иконка Watchface for Amazfit (Cor, Verge, Stratos, Pace)
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
Watchface for Amazfit (Cor, Verge, Stratos, Pace) - Андроид-инструмент от студии "GExcellence", распространяющийся на бесплатной основе. Презентованный проект содержит в себе более двух тысяч различных циферблатов, которыми можно пользоваться на планшетных компьютерах, а также мобильных устройствах с версией системы минимум 4.1. Приложение доступно на десяти разных языках и порадует пользователей легкостью загрузки и настройки. К сожалению, вы здесь столкнетесь с недостатком в виде рекламного контента. При этом встроенные покупки совсем не наблюдаются, что является плюсом. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием.

Кстати, в каталоге этих разработчиков присутствуют еще некоторые приложения, тоже связанные с часами, поэтому их можно назвать опытными. Впервые запустив это приложение, вы увидите ассортимент циферблатов. Сверху можно выбрать язык из предложенных: русский, английский, немецкий, польский, турецкий и др. Чтобы прочитать политику конфиденциальности, нужно тапнуть по вкладке, размещенной в верхнем правом уголке. Загрузка и установка простые, т.к пользователю достаточно только тапнуть по понравившемуся варианту часов, далее все происходит автоматически.

Приложение "Watchface for Amazfit (Cor, Verge, Stratos, Pace)" имеет апк-файла весом 4.3 Мегабайта. Чтобы скачать проект без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Загружайте прямо сейчас отличное приложение "Watchface for Amazfit (Cor, Verge, Stratos, Pace)" на устройства с платформой Android, можете порекомендовать другим людям.
На нашем сайте вы можете скачать Watchface for Amazfit (Cor, Verge, Stratos, Pace).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать