Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jungle Adventures 2

Jungle Adventures 2 на андроид

Иконка Jungle Adventures 2
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Jungle Adventures 2 - классная приключенческая игра, разработанная студией "Rendered Ideas" специально для Андроид-гаджетов. К сожалению, перевода на русский язык здесь нет. Придется осваиваться интуитивно. В главном меню пользователи увидят следующие вкладки: "Play", "Help", "Credits", "Exit". Далее геймер выбирает одного из предложенных персонажей, локацию, и может приступать к игровому процессу. Презентованная игрушка сильно напоминает "Книгу джунглей", где пользователи управляют персонажем по имени Маугли. Здесь похожие декорации и собирать тоже необходимо разные фрукты. Управление предельно простое. Слева стрелочки для перемещения, а справа кнопки прыжка и метания. Сверху отображается количество имеющихся очков и жизней героя. Периодически появляются подсказки, помогающие герою сориентироваться.

К сожалению, игровой процесс несколько омрачается наличием рекламного контента. Также присутствует и донат, но вы можете его не использовать. За просмотр рекламы можно получать некоторые дополнительные бонусы. Играйте на планшетах и мобильных устройствах с версией системы минимум 4.1.

Замечательную игрушку "Jungle Adventures 2" с официального портала было скачано больше 10 миллионов раз. Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. Играть могут все желающие, предварительно производя скачивание с нашего развлекательного портала без регистрации. Анимация здесь вполне приличная, звуковые эффекты подобраны хорошо, поэтому разочароваться пользователям не придется. Вес апк-файла составляет 4.5 из максимальных пяти.

Графика красочная, детализация неплохая. Картинка смотрится хорошо. Если вы давно искали забавную игру с тематикой "Маугли", то попробуйте сие творение, распространяющееся на бесплатной основе. Вес apk-файла составляет 39 Мегабайт. Скачивайте уже сейчас "Jungle Adventures 2" на собственные девайсы с платформой Android и порекомендуйте загрузку другим людям разных возрастных категорий, всем понравится.
На нашем сайте вы можете скачать Jungle Adventures 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать