Ontabs
Ontabs.com » Программы » Объявления Avito: авто, работа, квартиры

Объявления Avito: авто, работа, квартиры на андроид

Иконка Объявления Avito: авто, работа, квартиры
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать
"Объявления Avito: авто, работа, квартиры" - известная андроид-программа, являющаяся торговой площадкой. Представленный проект знают многие пользователи. Поэтому в дополнительной рекламе он не нуждается.

Зайдя в бесплатное приложение "Объявления Avito: авто, работа, квартиры", пользователь перенесётся на основную страницу. Изначально на ней отображаются самые новые объявления. Сверху имеются категории, позволяющие отсортировать столь большой ассортимент услуг и продукций. Если хотите найти что-то конкретное, воспользуйтесь многофункциональным поиском. Можно просто ввести ключевое слово в поисковую строку или воспользоваться фильтром. Второй вариант предпочтительней. С помощью указанных параметров вы можете выбрать город, категорию, цену (от и до), отсортировать список по дате, дешевизне, удаленности. Имеется возможность находить предложения в радиусе определённого километража (радиуса).

Когда появится список подходящих товаров, обратите внимание. Изначально в иконке отображается цена, название и одна фотография. Если этой информации мало, нажмите на иконку. После этого появится описание, которое написано пользователем, поэтому оно не всегда может быть развёрнутым. Чтобы заказать услугу или приобрести товар, необходимо пройти регистрацию. Для этого используйте мобильный номер. Данная процедура позволит создавать собственные объявления. Изначально программа бесплатная, но имеется платный контент. Например, заплатив деньги, вы можете поднять своё объявление в ТОП и закрепить его там на несколько дней. Имеется возможность использовать безопасные сделки. В этом случае вы обезопасите себя от мошенников. Перейдя в объявление, вы можете связаться с продавцом, для этого нажмите на соответствующую кнопку.

Представленная программа отличается многофункциональностью и полезностью. На данной торговой площадке вы найдёте практически любой товар, различные услуги. Загружайте на android-устройство "Объявления Avito: авто, работа, квартиры".
На нашем сайте вы можете скачать Объявления Avito: авто, работа, квартиры.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать