Ontabs
Ontabs.com » Программы » FREE VPN

FREE VPN на андроид

Иконка FREE VPN
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"FREE VPN" - программа для андроид-девайсов. Опытные пользователи даже по названию поймут, на что способно данное приложение. Это ВПН. Что это? Подобные программы используются людьми, чтобы обходить блокировки, различные "баны". Процедура довольно простая. Проект поменяет ИП мобильного устройства, искусственно изменит локацию. За счёт замены указанных данных, вы сможете войти на сайт или любой ресурс под видом жителя другой страны, минуя различные блокировки.

Зайдя в бесплатное приложение, пользователь автоматически перенесётся на основную страницу. Стоит отметить, что она отличается приятной визуальной оболочкой. Разработчики решили вынести основную функцию на первую страницу главного меню. Поэтому пользователи могут сразу воспользоваться ею, нажав на представленную кнопку, расположенную в центральной части экрана. Что она делает? После активации, программа автоматически подберёт сервер, находящийся максимально близко к вашему текущему месторасположению. Такой способ подбора является самым эффективным, ведь чем ближе локация, тем лучше интернет-соединение можно получить. Желательно не подключаться к серверам из Канады, США. Они находятся сильно далеко, могут возникнуть проблемы со скоростью или стабильностью сети.

Имеется возможность самостоятельно выбирать сервера. Перейдя в соответствующую вкладку, появится список. Он довольно большой, перечислять локации бессмысленно, лучше сами изучите его. Выбрав любой сервер, он получит статус "По умолчанию". Теперь программа будет автоматически подключаться к нему. Когда программа "FREE VPN" соединена с сервером, в шторке уведомлений появится соответствующая строка. В ней будет показываться скорость, пинг и количество принятых, отосланных пакетов.

Разработчики решили сделать свою программу не только полезной, но и красивой, поэтому у неё имеется хорошая, презентабельная визуальная оболочка. Также в проекте присутствует несколько интересных параметров, поэтому обязательно посетите настройки. Загружайте на android-девайсы – "FREE VPN".
На нашем сайте вы можете скачать FREE VPN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать