Ontabs
Ontabs.com » Игры » MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force на андроид

Иконка MARVEL Strike Force
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"MARVEL Strike Force" - превосходная ролевая игра для поклонников одноименной студии, осуществляющая работу на гаджетах с ОС Андроид 4.3 или версией выше. Игру создала компания "FoxNext Games", получившая ошеломляющий успех от фанатов киновселенной. В презентованном творении игрок соберет свою команду супергероев и станет во главе с ними. Мы будем биться с захватчиками применяя навыки и умения того или иного персонажа.

Земля подверглась атаки неизвестными существами с другой планеты, теперь, чтобы защитить родной дом супергерои и суперзлодеи позабыли свои распри, и объединились, чтобы дать отпор захватчикам. В представленной ролевой игре "MARVEL Strike Force", пользователь будет управлять известными героями фильмов и комиксов, к примеру, человеком-пауком, халком, бэтменом и тд. Кампания делится на прохождение миссий в которых вы будете сражаться с врагами на улицах Нью-Йорка. Герои наносят удары поочередно и затем меняются, вы выбираете конкретный прием и наносите удар. После, ход делает соперник, а затем другой персонаж из вашей команды может применить свой навык. Для победы необходимо убить вражескую команду грамотно продумав стратегию. За это вы получите очки опыта нужные для прокачки умений отряда, а также заработаете возможность открыть новых супергероев или суперзлодеев.

Игрушку можно похвалить за классную HD графику, эффектную систему боя и качественную анимацию. С управлением все довольно просто, с ним вы ознакомитесь из первичного инструктажа. Благо есть русский язык, потому освоиться труда не составит. Из минусов можно выделить наличие платных покупок, а вот реклама полностью удалена. В целом, проект завоевал положительные отзывы и оценки пользователей, общий бал составляет 4.2 на основе более чем десяти миллионов скачиваний. Заключительный вердикт: игровое приложение "MARVEL Strike Force" получилось крутой трехмерной ролевой игрой на Android-устройства, загрузить которую вы можете по бесплатной ссылке с нашего развлекательного ресурса.
На нашем сайте вы можете скачать MARVEL Strike Force.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать