Ontabs
Ontabs.com » Игры » Атмосферные пузыри

Атмосферные пузыри на андроид

Иконка Атмосферные пузыри
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Атмосферные пузыри" - прекрасная расслабляющая аркада, выпущенная израильской компанией "Blast 2 Fun Games" на мобильные смартфоны и планшеты с ОС Андроид 4.1 или версией выше. Вышеупомянутая студия знает толк в играх данного жанра, на ее странице в Play Markete подавляющее большинство игр именно такого формата. Презентованный проект порадует качественным приятным геймплеем, симпатичной картинкой и качественной анимацией.

Если вы играли в подобные аркады, то быстро разберетесь с представленной игрой "Атмосферные пузыри". Здесь от вас потребуется только меткость и то, игрушка сама помогает с прицеливанием. Игрок стреляет разноцветными шариками по группе из шаров также разно цвета. В пушке заряжен шарик, к примеру, красного оттенка, потому вы должны выстрелить туда, где есть мячики с таким же окрасом. Для прицеливания есть пунктирная стрелка указывающая направление полета. Затем они сгорают, уровень будет считаться пройденным тогда, когда ни одного мячика не останется на локации. Вы перейдете на новый уровень с большей группой из шаров. Прохождение оценивается тремя звездами, чтобы набрать максимальный результат, нужно сделать как можно меньше выстрелов и уложиться в рекомендуемое количество.

Игру можно похвалить за приятную атмсоферу и не напрягающий геймплей, который неограничен временем. На фоне играет веселая музыка, есть милые звуковые эффекты. В качестве управления используются обычные тапы. Локализация не понадобится так как текста почти нет, а интерфейс и меню интуитивно понятны. Из минусов можно выделить наличие цифровых покупок и рекламного контента. В целом, игровой проект получил положительные отзывы и оценки пользователей, общий бал составляет 4.3 из 5 на основе более чем пяти миллионов скачиваний. Игра поддерживает работу на планшетных компьютерах с соответствующей версией операционной системы. Заключительный вердикт: игровое приложение "Атмосферные пузыри" получилось релаксирующей аркадой, скачать которую вы можете на свои Android-дэвайсы по бесплатной ссылке в описании.
На нашем сайте вы можете скачать Атмосферные пузыри.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать