Ontabs
Ontabs.com » Игры » [PROJECT:OFFROAD]

[PROJECT:OFFROAD] на андроид

Иконка [PROJECT:OFFROAD]
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"[PROJECT:OFFROAD]" - шикарный симулятор езды на внедорожнике, работающий на мобильной платформе Андроид с версией не ниже 5.0. Созданием презентованного гоночного проекта занималась компания из Стамбула "BYCODEC GAMES", ранее выпускавшая подобные игры. В данном продукте мы будем управлять тяжелыми джипами и ездить по сложным конструкторским локациям.

В симуляторе "[PROJECT:OFFROAD]" пользователя ждет три разнообразных режима: 1.Задания, 2.Практика, 3. Миссии. В первом режиме игрок будет управлять купленным джипом и проезжать небольшие, но сложные уровни. На них нужно проехать разные бугры, ямы, рампы и прочие препятствия. Главное условие - получить как можно меньше повреждений. Чем больше повреждений, тем ниже будет награда в денежном эквиваленте. В режиме "Практика" нет ограничений, вы просто катаетесь по обширной локации со множеством свободно размещенных преград, трамплинов и тд. Последний режим "Миссии" включает в себя прохождение отдельных уровней, на которых игроку нужно максимально быстро проезжать контрольные точки. Проходя уровни вы зарабатываете деньги за которые потом сможете купить новые внедорожники и затюнинговать их по своему усмотрению.

В игре основной упор сделан на реалистичность, физику и механику, потому графике уделено мало внимания. Локации представляют собой симуляционные комнаты без окон, дверей и вообще любого интерьера. Управление удобное, машина ведет себя максимально реалистично насколько это возможно. Перевода нет, но понять что где несложно. Есть реклама и поддерживаются покупки. В целом, проект получил высокие оценки пользователей, общий бал составляет 4.6 из 5 на основе 127 тысяч голосов и более пяти миллионов скачиваний. Вердикт: получился качественный симулятор который удивит реалистичностью поведения автомобиля на бездорожье. Игровое приложение "[PROJECT:OFFROAD]" работает на OS Android и распространяется на бесплатной основе, скачивайте игру по ссылке в любое удобное для вас время с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать [PROJECT:OFFROAD].apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать