Ontabs
Ontabs.com » Игры » Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle

Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle на андроид

Иконка Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle – изобретательная, масштабная и красочная двухмерная головоломка, посвященная специальным паззлам, которые разработчики из ColoringByNumber предлагают закрашивать с помощью разноцветной палитры, используя в качестве виртуального холста смартфоны или планшет с операционной системой андроид. Перед стартом творческого процесса придется закончить несложное обучение, сосредоточенное вокруг инструментария (на экране располагается несколько кнопок, разрешающих отменять недавнее действие, переключать цвета или же – передавать работу друзьям через социальные сети и мессенджеры) и сложности: дескать, задания открываются последовательно, но без учета потраченного времени и действий.

Особенности:
- Испытания. В Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle прохождение построено на заданиях повышаемой сложности, где паззлы последовательно обрастают дополнительными деталями и полями. Как результат – если на старте для победы и перехода к новому испытанию достаточно всего несколько раз обратиться к палитре и парочку раз нажать на экран и готовым изображением уже легко поделиться с друзьями. Ближе к финалу ситуация сильно меняется – приходится долго подбирать оттенки и грамотно перемещаться по игровому полю, точно продумывая каждый шаг.
- Оформление. Визуально головоломка близка к совершенству – разработчики грамотно сбалансировали интерфейс и ловко разместили на экране с десяток кнопок. Еще оригинальнее проработаны пейзажи и портреты, появляющиеся по ходу прохождения. А вот с чем возникнут проблемы, так это с рекламой: оповещения появляются завидной регулярностью и сильно мешает в перерывах между заданиями. Но даже с подобным условием скучать почти не приходится. Уж слишком бесплатное развлечение Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle для android прекрасно справляется с поставленными задачами – отнимает свободное время и разрешает проявлять накопившиеся творческие таланты и идеи.
На нашем сайте вы можете скачать Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать