Ontabs
Ontabs.com » Программы » Восстановить удаленный файл

Восстановить удаленный файл на андроид

Иконка Восстановить удаленный файл
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Восстановить удаленный файл" - программа, позволяющая вернуть доступ к ранее удаленным документам, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Kipol Software. Желательно, но не обязательно, перед использованием включить интернет.

Люди часто удаляют со своих смартфонов или планшетов важные документы, файлы. Это происходит из-за невнимательности или случайностей. К сожалению, у ОС Андроид отсутствует корзины, поэтому все документы моментально и безвозвратно исчезают. Однако имеется ряд программ, которые способны вернуть доступ исчезнувшим файлам. Достаточно пройти простую процедуру. Сразу стоит отметить, что никто не даёт стопроцентной гарантии, ведь процесс восстановления довольно сложный. Не всегда он способен вернуть все документы.

Запустив "Восстановить удаленный файл", произойдёт недлительная загрузка. Она нужна программе, чтобы сделать сканирование мобильного устройства. Затем необходимо сделать несколько начальных действий. Нужно выбрать, с каким ресурсом собираетесь работать: флешка или память смартфона. Также выберите объем памяти. Затем появится несколько разделов. С помощью них можно определиться, что именно желаете вернуть: записки, контактные номера, музыку и видео, сообщения, картинки, данные с карт, текстовые документы. Выполнив перечисленные действия, произойдёт повторное сканирование, придётся подождать. Затем на экране появится список документов, которые можно восстановить. Пользователю остаётся лишь ознакомиться с представленным списком, выделить необходимые варианты, подтвердить действие. На этом процедура будет закончена. Все представленные в списке документы окажутся в соответствующей папке.

Разработчики сделали довольно красочное визуальное оформление (это касается фоновой картинки). Можно отметить наличие лишь английского языка в интерфейсе, но процедура предельно простая, вам не составит труда с первой попытке разобраться в ней. Устанавливайте бесплатно "Восстановить удаленный файл" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Восстановить удаленный файл.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать