Ontabs
Ontabs.com » Программы » My Sweet Shifter: Romance You Choose

My Sweet Shifter: Romance You Choose на андроид

Иконка My Sweet Shifter: Romance You Choose
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 3
Попуряность 100% 100%
Скачать
My Sweet Shifter: Romance You Choose - увлекательная Андроид-игра от компании "Genius Inc", распространяющуюся на бесплатной основе. У этих разработчиков в каталоге полно других прикольных игрушек: "Devilish Charms", "A Kiss from Death", "
Twilight Blood" и др. Все они выполнены на разные темы, но в одном стиле. При первом запуске пользователю предлагают выбрать язык: русский, испанский, английский, португальский, немецкий, французский. Далее подождите немножко загрузку дополнительных файлов, введите свое имя. Здесь много текста, так что приготовьтесь много читать, с головой погружаться в историю и просто получать от нее удовольствие. Управление простое, т.к вам придется задействовать только тапы. Интерфейс упрощен, разобраться с ним легко, поэтому даже новичкам будет легко. Ограничение по возрасту имеется - от двенадцати лет.

С официального портала классную игру "My Sweet Shifter: Romance You Choose" пользователи скачали уже больше 100 тысяч раз. Средняя оценка на Google Play высокая - 4.7 из максимальных 5. Увы, но даже в такой прикольной игрушке не обошлось без недостатков. Так что здесь присутствует рекламный контент и имеются встроенные покупки.

В этой игре приятно радует, что ответы пролистываются легко. Т.е на диалоги не придется тратить много времени. В верхнем правом углу есть изображение домика. Там вы можете открывать главное меню с пунктами: Переиграть, Магазин, Пользовательские, Автовопроизведение, Другие игры, News, Minigames, Журнал, Игровые настройки. Графика и анимация здесь хорошие, оптимизация тоже.

Главная героиня потеряла родителей. Их убили несколько лет назад, и теперь она отправилась в академию для мальчиков, чтобы начать свое расследование. Она тоже притворяется парнем и встречает в академии старого друга по имени Лео. Поможет ли он ей с расследованием? Поскорее окунайтесь в эту историю. Загружайте прямо сейчас "My Sweet Shifter: Romance You Choose" на собственные девайсы с платформой Android, рекомендуйте скачивание другим людям.
На нашем сайте вы можете скачать My Sweet Shifter: Romance You Choose.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Человек
    Гости
    Надеюсь будет работать
Прокомментировать