Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stay Alive: Survival

Stay Alive: Survival на андроид

Иконка Stay Alive: Survival
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию увлекательную "выживалку" под названием "Stay Alive: Survival", созданную специально для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Это классный экшен от компании "MysteryTag", распространяющийся на бесплатной основе. Это многопользовательская игрушка с элементами стратегии и шутера. Первый раз запустив игрушку, вы оказываетесь на необитаемом острове, где необходимо помогать главному персонажу бороться за свое выживание. Собирайте разные ресурсы, валяющиеся повсюду, создавайте из них разные предметы. Учитесь добивать древесину, камни, ищите пищу и воду для героя. Важно постоянно следить за его показателями, чтобы его не мучили жажда и голод. Если он умрет, вы проиграете и придется начинать заново. Также здесь могут найтись и враги, в лице других "выживающих" и различных хищных животных. Необходимо проявлять максимальную осторожность и тщательно обдумывать свои действия, чтобы достичь успеха. Разработчики постарались продумать геймплей до мелочей, поэтому вы точно не разочаруетесь в игровом процессе. Наслаждаться ним можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 5.0.

В интересной игре "Stay Alive: Survival" присутствует среднее насилие, поэтому установлено ограничение по возрасту - от 12 лет. К сожалению, эта классная игрушка не лишена рекламного контента и встроенных покупок. Впрочем, вы можете не использовать донат, если не хотите вкладывать реальные денежные средства.

Графика здесь вполне симпатичная, трехмерная, оставляет приятные впечатления. Анимация плавная. Что касается управления, то оно простенькое. Почти все действия реализуются за счет тапов, поэтому не вызовут трудностей даже у малоопытных пользователей. Изучайте и развивайте технологии, обеспечьте себе надежную защиту от агрессивной фауны острова. Стратегическое мышление не помешает никому. Загружайте без регистрации "Stay Alive: Survival" на устройства с платформой Android, по желанию можете писать объективные комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Stay Alive: Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать