Ontabs
Ontabs.com » Программы » Напоминания о питье воды

Напоминания о питье воды на андроид

Иконка Напоминания о питье воды
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Напоминания о питье воды" – мультифункциональный фитнес-таймер, способный ежедневно предупреждать о недостатке жидкости в организме и подсказывать, когда стоит вновь пополнить баланс: как подсказывают разработчики из Simple Health Lab отныне оставаться в форме и поддерживать кожу в идеальном состоянии станет легче - и во всем помогут смартфоны или планшеты с операционной системой андроид. Перед кардинальным изменением жизни не придется регистрироваться, достаточно – заполнить несколько текстовых полей с добавлением записей о ближайших уведомлениях. Например – можно выставить на утро 200 миллилитров, еще столько же – через два с половиной часа, а затем – пять раз подряд с разницей в час. Предусмотрены и иные комбинации, заранее подготовленные разработчиками или же добавленные сообществом. А потому – стоит поэкспериментировать и выбрать подходящий вариант.

Преимущества:
- Подсказки. Напоминания о питье воды происходят или в ручном режиме – в зависимости от выбранного расписания, или в автоматическом – система начнет постоянно предупреждать о том, что баланс не соблюдается, интенсивность приема жидкости нарушена и текущий лимит в 2,5 литра еще не исчерпан. На каком варианте остановиться – зависит от ситуации.
- Статистика. Важная особенность таймера – наличие нестандартной таблицы с данными, куда заносятся достижения о количестве выпиваемых стаканах за день, неделю, месяц или даже год. Благодаря статистике появляется шанс соперничать с друзьями или же – выставлять цели на определенное время, повышая общую мотивацию и двигаясь к совершенству. Единственное, чего недостает – возможности обмениваться рекордами напрямую или же – выгружать статистику на e-mail. В остальном же даже реклама почти не отвлекает.

Бесплатный помощник "Напоминания о питье воды" для android – проверенный инструмент, пусть и не обладающий возможностью сразу же изменить жизнь к лучшему, но зато предлагающий короткими шагами направляться к красивой фигуре и серьезным спортивным достижениям.
На нашем сайте вы можете скачать Напоминания о питье воды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать