Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tank Stars

Tank Stars на андроид

Иконка Tank Stars
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Немецкая креативная студия "Playgendary" выпустила новенькую крутую аркаду под названием "Tank Stars", играть в которую можно на устройствах с ОС Андроид версии 5.0 или выше. Упомянутая компания хорошо знакома многим по своим хитам, таким как: "Flip the Gun - Simulator Game", "Kick the Buddy", "Tomb of the Mask" и другим. В обозреваемом проекте игроки станут танкистами и будут воевать между собой в сетевой игре.

Игровой процесс в танковой аркаде "Tank Stars" очень похож на тот, что используется в серии игр "Worms". Игроки управляют танками которые находятся по разным уголкам локации. Стрельба ведется поочередно, вы должны хорошенько прицелиться, а затем выпустить снаряд по противнику. Попасть довольно непросто из-за особенностей прицела. Тут вы видите штрихпунктирную линию показывающую примерное направление полета снаряда. Победа достается тому, кто первым уничтожил машину врага. За это игрок вознаграждается золотыми монетами, а также возможностью открывать сундуки с бонусами, к примеру, новым видом снаряда. Золотые монетки нужны для покупки новых образцов техники, а также ее своевременной модернизации. Обновляйте башню, броню, пушку и другие части танка, ведите свою боевую машину в бой против других игроков.

Игрушка получила весьма высокие оценки и положительные отзывы пользователей, общий бал составил 4.0 из максимальных 5, а суммарное количество скачиваний превысило отметку в пятьдесят миллионов. Проект можно похвалить за качественную двухмерную графику, хорошее аудио, эффекты. Управление очень удобное, для прицеливания используются свайпы, а для выстрела тап по кнопке "Fire". Есть поддержка рекламы и платных покупок, но без принудительной основы. Возрастное ограничение продукта составляет 7+. Заключительный вердикт: перед вами довольно отменная аркада в которую играют несколько десятков миллионов человек по всему миру. Произвести беспрепятственную загрузку игры "Tank Stars" для OS Android можно по бесплатной ссылке в любое удобное время.
На нашем сайте вы можете скачать Tank Stars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать