Ontabs
Ontabs.com » Программы » Appmasters

Appmasters на андроид

Иконка Appmasters
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Представляем вашему вниманию отличный инструмент для Андроид-устройств, называющийся "Appmasters" и распространяющийся на бесплатной основе. Перед вами отличная программка, сочетающая в себе "чистильщика" и "антивирус". Вы можете защищать собственный гаджет от вредоносных программ, а также периодически чистить свободное пространство, удаляя ненужные, неиспользуемые приложения. Проект подходит для планшетных компьютеров, а также мобильных устройств. Требуемая Андроид-версия системы - 4.0. Распространяется на бесплатной основе, что является значимым плюсом.

При первом запуске вы увидите, что интерфейс удобен и разобраться с ним крайне легко. С официального портала было произведено больше 10 тысяч загрузок. Средняя оценка на Play Market высокая - 4.3 из максимальных пяти. Это функциональный проект, с которым легко разобраться, даже будучи неопытным пользователем. Сканируйте гаджет, чтобы находить и удалять вирусы, проверяйте какие приложения давно не используются и освобождайте место. Можете ставить защиту в виде пароля или ПИН-Кода, чтобы доступ к гаджету был исключительно у вас.

Отличный проект "Appmasters" не имеет возрастных ограничений, вес апк-файла занимает всего лишь 3.5 Мегабайта. После распаковки понадобится больше, но не намного. Присутствует русскоязычная локализация. Главное меню состоит из вкладок: Вирус, Вредоносная программа, WiFi, Cохранить, Ускорение, Чистка мусора. Единственный присутствующий минус - рекламный контент. Встроенные покупки полностью отсутствуют, платить за пользование проектом нет необходимости. А если желаете скачать его, не регистрируясь, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. В настройках здесь можно менять язык: русский, английский, немецкий, итальянский, испанский, китайский, корейский, португальский, турецкий и другие. Список внушительный. Загружайте когда пожелаете полезный Android-проект "Appmasters" и обязательно рекомендуйте другим пользователям разных возрастных категорий.
На нашем сайте вы можете скачать Appmasters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать