Ontabs
Ontabs.com » Игры » Whatawalk!

Whatawalk! на андроид

Иконка Whatawalk!
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Whatawalk!" - качественная, невероятно интересная и нестандартная аркада для ОС Андроид. Вы будете управлять очень высоким парнем. Нужно помогать ему шагать, добираться до заданных точек.

Зайдя в бесплатную игру "Whatawalk!", пользователю предложат сразу перейти в первый уровень. Сделав это, вы увидите локацию. На фоне виднеются дома различной формы. На переднем плане имеется несколько блоков. Между ними имеется расстояние, а снизу находится вода. Слева, на крайнем блоке, находится главный герой. Это парень с невероятно длинными ногами. Такое ощущение, что они без костей, ведь персонаж постоянно шатается и практически не держит равновесие. Обратите внимание. В конце локации расположен флажок. Именно до него необходимо добраться. У персонажа довольно длинные и тяжелые ноги, поэтому вам придётся поочерёдно управлять ими. Сделав свайп, вы увидите своеобразную указку. Она оказывает направление перемещения и силу толчка. Подобрав оптимальную траекторию, отпустите палец. Парень сделает свой первый шаг. Если сумеете дотянуться до соседней платформы, то нога героя прикрепится к ней. Затем необходимо повторить процесс, но со второй ногой. Продолжайте шагать, пока не доберётесь до флажка.

Если герой не сможет зацепиться за платформу, то персонаж упадёт в воду, а вы проиграете. Часто герою удаётся приклеиться к неровной поверхности. В таких случаях желательно действовать аккуратно. Такое сцепление не самое надёжное. На некоторых блоках присутствуют золотые монеты, которые необходимо собирать. С помощью них можно покупать различные бонусы, менять внешний вид персонажа. Обратите внимание, иногда на локации появляются птицы. Они способны сбить героя с платформы. Если увидите птицу, желательно не шагать в этот момент, а переждать, пока она исчезнет.

Разработчики добавили весёлое звуковое сопровождение. Оно, вместе с качественной визуальной оболочкой, хорошо дополняет игровой процесс, делает его более интересным, увлекательным. Загружайте на android-устройство игру "Whatawalk!".
На нашем сайте вы можете скачать Whatawalk!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать