Ontabs
Ontabs.com » Программы » Booksy

Booksy на андроид

Иконка Booksy
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
"Booksy" - приложение, позволяющее находить салоны красоты по разным критериям, бронировать сеанс, узнавать их адреса и контактным денные, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Booksy International.

Запустив "Booksy", просмотрев начальные слайды с полезной информацией, необходимо выбрать пол пользователя. Затем вам предложат сразу добавить салоны, которые вы знаете и посещаете. От данной возможности можно отказаться. Оказавшись в главном меню, появится специальная панель, расположенная снизу, а в центре отображаются все имеющиеся категории. С помощью них вы можете выбрать услугу, в которой нуждаетесь. Данный каталог довольно большой. Уделите немного времени, ознакомьтесь со всеми представленными категориями. Имеется возможность подобрать салон по месту расположения. Перейдя в соответствующий раздел, откроется карта, а на ней отобразятся все находящиеся рядом заведения. Выбрав любое, нажмите на иконку. Появится новая страница. На ней отображается вся доступная информация, касающаяся салона: адрес, контактный номер, описание услуг.

Вы имеете право, выбрав заведение, сразу записаться на прием. Для этого необходимо пройти несложную, довольно быструю процедуру. Выполнив её, на мобильное устройство придёт уведомление. Чтобы пользователь не забыл о визите, обязательно отправится второе (повторное) уведомление накануне сеанса. Вы можете в любой момент отменить бронь. Для этого перейдите в соответствующий раздел и найдите нужную кнопку. Перед записью желательно просматривать отзывы и комментарии других пользователей. Часто прикрепляются фотографии с выполненными работами. С помощью них можно оценить качество предоставляемых услуг.

Разработчики сумели сделать максимально простое в использовании меню. Вы в нём не запутаетесь. Визуальное оформление неплохое, оно выполнено в тёмных тонах. Можно отметить множество полезных функций, дополнительных разделов. Устанавливайте бесплатно "Booksy" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Booksy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать