Ontabs
Ontabs.com » Программы » FBReader PDF plugin

FBReader PDF plugin на андроид

Иконка FBReader PDF plugin
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
"FBReader PDF plugin" - плагин для одноименной программы, работающей на операционной системе Андроид. Студия FBReader.ORG Limited создала несколько проектов, позволяющих открывать файлы с текстом. Все прошлые проекты отличаются качеством. Представленное приложение не является самостоятельной программой, а лишь дополнением. Это плагин, позволяющий читать формат PDF. Для его установки необходимо иметь программу с версией не ниже 2.0.4. Её можно скачать на официальном сайте разработчиков или на платформе Google Play.

Если вы любите читать в транспорте, на работе и отдыхе, то наверняка пользуйтесь программами, способные открывать электронные книги. Подобные приложения пользуются большой популярностью. Многие из них способны не только открывать файлы, но и делать различные манипуляции с содержимым. В них предусмотрен целый ряд инструментов, несколько режимов, разделов. Если всё ещё отдаёте предпочтение бумажному варианту, обязательно попробуйте электронные книги. Они имеют ряд преимуществ.

После установки плагина "FBReader PDF plugin", на рабочем столе мобильного устройства не появится ярлык. Если хотите изменить параметры проекта или удалить его, придётся посетить настройки смартфона, планшета. Представленный дополнительный модуль является лишь дополнением. Его нельзя использовать в качестве самостоятельной программы. Проект работает практически на всех мобильных устройствах. Необходимо лишь обновить версию одноименного приложения. Плагин регулярно обновляется, дополняется. На платформе Google Play он имеет довольно высокую оценку и множество положительных комментариев. Размер файла не превышает 10 Мб. Устанавливайте бесплатно "FBReader PDF plugin" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать FBReader PDF plugin.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать