Ontabs
Ontabs.com » Программы » Скачать видео для FB, IG

Скачать видео для FB, IG на андроид

Иконка Скачать видео для FB, IG
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Скачать видео для FB, IG" - классное приложение для загрузки видеороликов, работающее на Андроид-телефонах и планшетных компьютерах с версией операционной системы от 4.2. Над созданием данного программного средства трудилась креативная команда из "MiniRockStudio", ранее выпустившая похожую утилиту для загрузки музыки. С помощью данного инструмента вы легко и быстро скачаете себе на устройство любое видео из социальных сетей Facebook и Instagram.

Чтобы начать использовать все возможности продукта под названием "Скачать видео для FB, IG", необходимо войти в свой аккаунт социальной сети через это приложение. Произведя эту процедуру и открыв ленту новостей, вы можете осуществить загрузку любого видео благодаря появившейся кнопке расположенной по центру ролика. Доступ ко всему загруженному контенту есть прямо из программки. Все ролики хранятся в отдельной папке во внутренних файлах приложения.

Инструмент поддерживает русский язык, потому сложностей в освоении не возникнет. Интерфейс и навигация интуитивны. Есть реклама, а также встроенные цифровые покупки. Продукт был загружен более 10 тысяч раз, но на GP нет ни комментариев, ни оценок. В целом, получилась удобная утилита для быстрого и бесплатного скачивания видеороликов из социальных сетей. Загружайте Android-программку под названием "Скачать видео для FB, IG" по предоставленной ссылке на сайте в любое удобное для вас время.
На нашем сайте вы можете скачать Скачать видео для FB, IG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать