Ontabs
Ontabs.com » Игры » AlchemiaStory

AlchemiaStory на андроид

Иконка AlchemiaStory
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"AlchemiaStory" – бесплатная ролевая игра с трехмерной графикой, оптимизированная под андроид. Данное приложение понравится каждому фанату персонажей из аниме и т. д. После первого запуска приложения, пользователь переходит в главное меню, где его балуют приятным музыкальным сопровождением и лаконичным интерфейсом. В центральной части экрана возникает новостной блок, который уведомит игрока про последние обновления и изменения. Чтобы перейти к игровому процессу, достаточно нажать на любую свободную часть экрана.

После этого пользователь перейдет к кастомизации игрового процесса "AlchemiaStory" и изменению внешности своего героя или героини. Игроку предоставят возможность указать качество графики внутри приложения, чтобы обеспечить максимальный уровень производительности гаджета во время игры. При первом запуске все виртуальные уровни будут грузиться несколько долго, поскольку они будут скачиваться из сети. Внутри игры пользователю предстоит постоянно знакомиться с новыми персонажами, а также много читать и выполнять различные квесты. За выполнение поставленных заданий, игрок будет получать награды в виде внутриигровой валюты. Используя отдельные кнопки интерфейса управления, игрок может открыть перед собой интерфейс синтезирования и создания материалов.

Внутри игры нет русификации, что может не понравиться некоторым пользователям. Из раздела настроек человек сможет кастомизировать чувствительность камеры, а также качество графики, включить/отключить инверсию управления и наблюдения и т.д. Внутри программы нет никакой русификации, что может не понравиться некоторым русскоязычным юзерам. О всех внутриигровых событиях пользователи будут узнавать из диалогового окна в нижней части экрана. Персонажи разговаривают на японском, а снизу отображаются английские субтитры. Трехмерная графика внутри игры приблизила ее к реальности, но сделала более требовательной. "AlchemiaStory" - увлекательная 3D-игра, оптимизированная под android.
На нашем сайте вы можете скачать AlchemiaStory.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать