Ontabs
Ontabs.com » Программы » Colorful Cartoon Lovely Animal Emoji Theme

Colorful Cartoon Lovely Animal Emoji Theme на андроид

Иконка Colorful Cartoon Lovely Animal Emoji Theme
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Colorful Cartoon Lovely Animal Emoji Theme" - тема с использованием популярных персонажей из известных стикеров, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Struck studio.

Запустив "Colorful Cartoon Lovely Animal Emoji Theme", оказавшись на основной странице, вы видите представленную тему. Она изображена в виде прямоугольных слайдов, изображенных в центральной части экрана. Вы можете пролистывать их, чтобы полноценно ознакомиться с визуализацией. Первое, что бросается в глаза – фон. Он выполнен в сине-фиолетовых цветах. Имеется множество сверкающих точек, которые напоминают звёзды. Также отображаются различные персонажи. Они взяты с известных анимированных стикеров (здесь он статичные). Картинка выполнена в сказочном стиле, больше подойдёт для детей или людей, которым нравится подобная тематика. Изображение яркое, контрастное, к нему сложно придраться. Единственный небольшой минус – отсутствие анимаций. Зато тема не будет "кушать" оперативную память. Можно отметить приятную визуальную оболочку всех иконок. Они изображены в аналогичном стиле, хорошо подходят под выбранную тематику. Многие иконки поменяются, примут новый внешний вид. Некоторые ярлыки останутся прежними, лишь сменится окантовка (появится рамка). Изменения заденут и виджетов, которые используется на рабочем столе.

Большинство подобных проектов не являются самостоятельными. Они нуждаются в дополнительных программах. Представленное приложение не стало исключением. Вам придётся сначала загрузить указанную программу, выполнить несколько действий. Затем появится возможность приступить к установке темы. Все действия, процедуры максимально упрощенные. Новички, неопытные пользователи без проблем разберутся в них.

Разработчики создали качественную тему с интересным, красивым визуальным оформлением. Да, имеются нюансы, но они не сильно влияют на общее впечатление от проекта. Устанавливайте бесплатно "Colorful Cartoon Lovely Animal Emoji Theme" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Colorful Cartoon Lovely Animal Emoji Theme.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать