Ontabs
Ontabs.com » Игры » Перекати небо (Rolling sky)

Перекати небо (Rolling sky) на андроид

Иконка Перекати небо (Rolling sky)
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
"Перекати небо (Rolling sky)" – популярный таймкиллер с трехмерной графикой и простым управлением, оптимизированный под андроид ОС. Эта игра была разработана не малоизвестным разработчиком Cheetah Games и с момента выхода продолжает набирать популярность. На момент написания обзора, аркада насчитывала более 20 игровых уровней с приятным музыкальным сопровождением и красивым графическим оформлением. Главное меню и любые другие разделы приложения имеют неполную русификацию. Внутри программы есть донат и платный контент.

После запуска приложения "Перекати небо (Rolling sky)", пользователь переходит к его основному разделу. В нижней стороне экрана отображается панель управления, которая поможет каждому пользователю переключаться между различными разделами игры. В нижней стороне главного меню находятся такие кнопки-иконки:

1. "Home" – перейти на главную страницу приложения, чтобы начать игру с последнего уровня, на котором остановился игрок до выхода из аркады.

2. "Уровни" – перейти к списку всех виртуальных уровней, выбрать один конкретный и начать прохождение.

3. "Alan Walker" – перейти в специальный режим, в котором можно будет проходить отдельные эпизоды под музыку композитора Алана Вокера.

4. "Магазин" – посетить виртуальный раздел, в котором можно приобрести скины, все платные уровни и отключить рекламные объявления раз и навсегда.

5. "Настройки" – посетить параметры игры, откуда можно изменить язык, восстановить покупки, написать отзыв, узнать больше про условия использования и политику игры.

В верхней стороне раздела "Уровни" есть иконки со звездами и номерами от 1 до 6. Эти цифры обозначают степень сложности этапов. Чем меньше цифра – тем легче эпизод. После выбора конкретного этапа, перед пользователем открывается игровой интерфейс. Чтобы управлять шариком и уклоняться от различных преград, которые возникают у него на пути, достаточно поставить палец в нижнюю часть экрана и водить им слева направо (зависит от того с какой стороны пути находится преграда). В правом верхнем углу игрового интерфейса отображается процентный показатель завершенности уровня. "Перекати небо (Rolling sky)" – бесплатная аркада с красивой графикой, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Перекати небо (Rolling sky).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать