Ontabs
Ontabs.com » Игры » Говорящий Мосазавр

Говорящий Мосазавр на андроид

Иконка Говорящий Мосазавр
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
"Говорящий Мосазавр" - симулятор с развлекательным контентом, работающий на операционной системе Андроид. Вы станете владельцем, хозяином довольно большого подводного животного. Представленный проект создан студией Jurassic Dinosaur Game.

Запустив "Говорящий Мосазавр", вы окажетесь в подводном мире. Вокруг видны различные растения, имеется много медуз, морских обитателей. В центральной части экрана располагается огромная рыбина. Это главный герой – Мосазавр. Это водная плотоядная ящерица. Она питается небольшими рыбами, черепахами, птицами. Ящерица живёт на мелководье океанов. Теперь вы стали владельцем такого питомца.

Оказавшись на локации, вы увидите главного героя. Изначально он находится на одном месте. Сделав несколько кликов по нему, он начнёт перемещаться. Обратите внимание, слева и справа расположено несколько иконок, обязательно ознакомьтесь с ними. С помощью представленных кнопок вы можете заставить питомца набрать большую скорость и выпрыгнуть с воды. Данное движение позволит словить птицу, съесть её. Также можно кинуть небольшой прикорм, в виде нескольких рыб. Третья иконка, расположенная справа, позволяет сменить локацию. В этот раз персонажу придётся сражаться с другими обитателями океана, которые наносят немаленький вред герою. Для этого используйте представленные кнопки. Иконки, расположенные с левой части экрана, позволяют открывать мини-игры. В них разный геймплей. Выполняя несложные задания, вы будете получать золото. С помощью него можно изменить раскраску плотоядной ящерицы, приобрести некоторые предметы. Персонаж способен повторять за вами все сказанные слова. Для этого используйте встроенный в мобильное устройство динамик. Нужно лишь нажать на соответствующую кнопку и произнести слово. Питомец обязательно повторит его.

Графика неплохая, но порой видны небольшие подвисания анимаций. Однако они настолько незначительные, что пользователи даже могут не заметить подтормаживаний. Устанавливайте бесплатно "Говорящий Мосазавр" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Говорящий Мосазавр.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать