Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tactical Battle Simulator

Tactical Battle Simulator на андроид

Иконка Tactical Battle Simulator
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Tactical Battle Simulator" - симулятор военных действий, происходящих на большой локации, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Moustache Banana.

Зайдя в бесплатный симулятор "Tactical Battle Simulator", вы увидите множество фагов. Нужно выбрать один из них. Затем вы окажетесь в главном меню. В нижней части экрана отображается несколько разделов. Если желаете сразу приступить к игровому процессу, то нажмите на соответствующую кнопку. На экране появится три режима. Сначала пользователя попросят посетить первый вариант. Сделав это, вы увидите множество персонажей. Это люди, роботы, различные существа. С помощью представленных героев вы сможете создать собственную армию. Обратите внимание, возле иконок персонажей находятся показатель. Он отображает то, сколько звёздочек придётся потратить на покупку воина. В каждом уровне вам предоставляется ограниченный бюджет. Выйти за его рамки нельзя. У каждого персонажа имеются уникальные характеристики, они представлены в соответствующей иконке. Слева находится специальная зона, разделённая на квадратики. Изначально она пустая. Покупая воинов, перетаскивайте их в указанную зону. Расположение войск можно всегда менять.

Выполнив все подготовительные действия, можете перейти на локацию. Она представлена в виде большого поля. На нём отображаются войска. Через считанные секунды обе армии начнут сближаться, а затем начнётся бойня. Если ваше войско сможет перебить всех врагов – вы выиграете. В противоположной ситуации – проиграете. Победив, появится возможность перейти на второй уровень. Задания всегда одинаковые, лишь меняется бюджет, сила соперника. Второй режим мультиплеерный. В нём вы будете сражаться не против компьютера, а с другими пользователями. Принцип ведения войны одинаковый, поэтому изучать новые правила не придётся.

У пользователя имеется практически полная свобода действий. Вы можете экспериментировать, постоянно менять расположение войск, испытывать новых персонажей. Делайте всё возможное для победы. Загружайте на android-устройства симулятор – "Tactical Battle Simulator".
На нашем сайте вы можете скачать Tactical Battle Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать