Ontabs
Ontabs.com » Программы » Мультик

Мультик на андроид

Иконка Мультик
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Мультик" - превосходное приложение для андроид-смартофонов, а также планшетных компьютеров работающих на версии операционной системы от 5.0 и выше. Продукт создан популярным сервисом "Megogo LLC", предназначенным для просмотра видеоконтента. Сегодняшний проект ориентирован на детскую аудиторию от трёх лет, тут вы найдете большой ассортимент мультфильмов для просмотра.

Обозреваемый инструмент под названием "Мультик" работает на платной основе и требует оформления либо месячной, либо годовой подписки. Но некоторые мультфильмы можно смотреть бесплатно в отдельной одноименной категории, это могут быть как советские мультики, так и мультсериалы чьи премьеры давно прошли. Библиотека насчитывает более двухсот мультфильмов и сериалов в наилучшем качестве. Для удобства есть умная строка поиска, отыскивающая контент не только по названию, но и по годам, странам, режиссерам. Также для работы с приложением нужно создать профиль, где будут отображаться избранные мультфильмы и информация о состоянии подписки. Загружайте программку для своего ребенка, оформляйте подписку и наслаждайтесь большим выбором мультиков в наилучшем качестве. Просмотри доступен только при стабильном подключении к сети интернет.

В приложении нет никакой рекламы мешающей просмотру. Интерфейс создан максимально удобно и интуитивно, чтобы ребенок смог разобраться самостоятельно. Меню состоит всего из нескольких вкладок, все на русском языке. Продукт скачали более 100 тысяч человек, а суммарный бал на Google Play составил 2.9 из 5 на основе не более трехсот голосов. Приложение поддерживает совместимость с любыми планшетами чья версия операционной системы соответствует требуемой. Заключительный вердикт: получился отличный сборник мультфильмов, благодаря которому вашему ребенку всегда будет что посмотреть. Успейте обзавестись отличной Android-программой под названием "Мультик" уже сейчас, загружайте приложение на нашем интернет-сайте по бесплатной ссылке в описании в любое удобное для вас время.
На нашем сайте вы можете скачать Мультик.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать