Ontabs
Ontabs.com » Программы » Crunchyroll

Crunchyroll на андроид

Иконка Crunchyroll
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Crunchyroll – приложение не для слабаков, ведь оно потребует для вас определенных усилий для того, чтобы вы могли смотреть ваши любимые аниме и сериалы. Это онлайн сервис, который специализируется на с одной стороны узкой тематике, но с другой стороны очень объемной и популярной во всем мире категории мультфильмов и сериалов. Конечно, доминирующую роль в сервисе занимают сериалы аниме, причем как старые и проверенные временем, так и новые, выходящие в данный момент причем без задержек. В этом и есть основной козырь сервиса, он предлагает своим пользователям просмотр сразу же после премьеры. Но и тут есть несколько оговорок, помимо самой большой, о которой чуть позже. Кушать нужно всем, поэтому приложение предлагает 2 варианта пользования им. Либо бесплатный аккаунт, можно даже без регистрации, но с не пропускаемой рекламой, либо премиум членство с отсутствием рекламы, эксклюзивным контентом, кроссплатформенной поддержкой и моментальное обновление каталога в HD. Для любителей халявы предусмотрены 2 недели тестового периода в премиум клубе.

Ну и самый сок в том, что приложение пришло к нам с далекой-далекой страны восходящего солнца. Конечно для жителей Дальневосточного Федерального Округа не настолько далекой, но все же. Следовательно, и контент весь обладает очень специфической родной озвучкой. И что-то мне подсказывает, что не все любители аниме в совершенстве понимают японскую речь. Поэтому для массовости в приложение встроили субтитры и, внимание, только английские. Поэтому для того, чтобы пользоваться приложением и смотреть в нем свои любимые сериалы и аниме, вам придется как минимум неплохо читать английские субтитры, что вероятно может отпугнуть многих пользователей из этой части света.

Crunchyroll – специфическое приложение, которое может очень удачно не зайти у наших мобильных пользователей. Для начала всему виной, конечно же, языковой барьер, который как не крути присутствует, во-вторых, это второй языковой барьер, уже в-третьих идет нежелание читать субтитры, к тому же на английском, ну и в конце, это большой выбор свободно распространяемого контента в нашем интернете.

На нашем сайте вы можете скачать Crunchyroll .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать