Ontabs
Ontabs.com » Программы » Voice Changer – Amazing Voice with Audio Effects

Voice Changer – Amazing Voice with Audio Effects на андроид

Иконка Voice Changer – Amazing Voice with Audio Effects
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Voice Changer - Amazing Voice with Audio Effects - классный андроид-инструмент от компании "Bagon", распространяющийся на бесплатной основе. Пользоваться приложением можно на мобильных устройствах и планшетных компьютерах. Рекомендованная Android-версия платформы должна быть не более ранней чем 4.1. Больше миллиона пользователей успели произвести загрузку с официального портала. Представленный проект способен менять голос. Нажимаете кнопку записи, диктуете желаемый текст, а затем выбираете как его изменить. Интерфейс здесь интуитивно-понятный и весьма простой, чтобы малоопытным пользователям было легко разобраться. Действия реализуется за счет тапов и никакие возрастные ограничения не предусмотрены. Проект нетребовательный к устройствам.

Увы, но не обошлось без присутствия рекламного контента и встроенных покупок. Реклама здесь крайне назойливая, но это не наиболее большой минус. Больше огорчает плохая оптимизация, т.к этот инструмент для изменения голоса весьма часто глючит, бывают проблемы с запуском. В остальном, приложение прикольное, с ним можно "побаловаться" в свободное время. Проект "Voice Changer - Amazing Voice with Audio Effects" меняет наш голос на монстра, инопланетянина, пьяного и тд. Здесь масса различных эффектов, которые не оставят вас равнодушными.

В каталоге этих ребят есть и другие прикольные проект, но их всего два. Игр не наблюдается. Помните, что скачать сие творение без обязательной процедуры регистрации можно на нашем интернет-портале. Здесь же пишите комментарии, дабы рассказать свое впечатление после использования. Записи можете сохранять и пересылать другим пользователям разных возрастных категорий. В этом плане нет ограничений. Рекомендуйте загрузку друзьям и товарищам, пусть тоже поднимают себе настроение таким образом. Приложение хоть и не идеальное, но прикольное. Скачайте уже сейчас "Voice Changer - Amazing Voice with Audio Effects" на девайсы с платформой Android, иногда создатели выпускают обновления.
На нашем сайте вы можете скачать Voice Changer – Amazing Voice with Audio Effects.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать